Vorstand

Unser Vorstand besteht derzeit aus

 

(stehend v.l.n.r.):

Karl-Heinz Fischer (2. Vorsitzender), Email: k.fischer@tsvok.de

Enno Preuß (Rechner), Email: preuss@tsvok.de

Benjamin Fischer (Schriftführer), Email: b.fischer@tsvok.de

Clemens Prokl (1. Vorsitzender), Email: prokl@tsvok.de

Wolfgang Bender (Abteilungsleiter Fußball), Email: bender@tsvok.de

 

(sitzend v.l.n.r.):

Steve Müller (Jugendwart), Email: mueller@tsvok.de

Rudi Georg (Beisitzer), Email: georg@tsvok.de

 

Es fehlt Andreas Friedrich (Beisitzer), Email: friedrich@tsvok.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Ober-Klingen e. V.